Counter
ARGE HBDE öffentlich | HRO Nu-Liga | HVN Seminarkalender | Sitemap | Datenschutz | Impressum

Spielausschuss

Thomas Voigt

Stellv. Vorsitzender Spieltechnik

Hude
Mob. 0162 9881015
spieltechnik@hroldenburg.de

Oliver Lasse

Organisation

Hauptstrasse 31a
27798 Hude-Wüsting
Tel. 04484 945747
Mob. 0152 08891028
oliver.lasse@ewetel.net

Anton Stindt

Spielwart Jugend
Staffelleiter weibl. Jugend C + D

Finkenweg 6
26931 Elsfleth
Tel. 04404 960303
anton-stindt@t-online.de

Werner Spinning

Spielwart Senioren
Staffelleiter Frauen

Stüher Str. 6a
27777 Ganderkesee
Tel. 04222 6937
Mob. 0175 8752994
werner.spinning@ewetel.net

Klaus Wernicke

Staffelleiter männl. Jugend B
Staffelleiter Männer

wernicke.k@t-online.de  

Dieter Popken

Staffelleiter männl. Jugend C + D

Hörner Esch 36
262154 Wiefelstede
Tel. 04402 60440
Mob. 0160 99836732
handball@sve-wiefelstede.de

Termine

« Januar 2019 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1 2 3
 
Mo. 11.02.2019, 19.30 Uhr
Sitzung Spielausschuss / Spieltechnik
Sa. 23.02.2019
Handball-Jugendtag
Fr. 01.03.2019, 19.00 - 22.00 Uhr
HRO - EV